Сдай старый аккумулятор и получи скидку от 20 до 2500 рублей на новый!
Получить скидку
Все адреса магазинов
МАГАЗИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА

АКБ Westa Red EFB

27.02.2019

АКБ Westa Red EFB разработана специально для автомобилей оснащенных системой Старт-стоп и несущих повышенное количество электроники на борту. Она может устанавливаться не только в легковых автомашинах, но и на водном транспорте.

За счет того, что толщина положительной пластины больше, чем у обычной, возрастает сопротивление коррозии и увеличивается срок эксплуатации. Особые присадки в электролите предотвращают падение емкости в случае глубокого разряда. Кроме этого, добавление синтетического углеродного волокна помогает обеспечить стабильный прием заряда, предотвращает потерю активной массы и позволяет батарее работать, даже если она не полностью заряжена.

Технология EFB, применяемая в аккумуляторе Wests Red, заключается в том, что между электродом и сепаратором помещается дополнительная полиэстеровая сетка. Она помогает удерживать обмазку и предотвращает ее осыпание.

Основные характеристики:

  • Не требует обслуживания
  • Емкость 60-110 А/ч
  • Ток холодной прокрутки 620-880 А
  • Полярность прямая/обратная
  • Устойчивость к циклированию
  • Не боится глубокого разряда

Зарядка АКБ Westa Red EFB происходит быстрее, чем у обычной батареи. Она способна выдерживать жесткий режим эксплуатации в городских условиях, не боится высоких и низких температур, способна сохранять заряд при длительном простое.

Купить аккумулятор Westa Red EFB вы можете в любом из наших магазинов. Также мы осуществляем доставку батарей по Москве и области и установку на любой автомобиль. Если Вы сомневаетесь в выборе, компетентные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор.

Хиты продаж

Нужна консультация?

Сомневаетесь, подойдет ли вам этот товар?
Или оставьте заявку и мы перезвоним
Ваше имя
Телефон
Звоните нам
+7 (495) 236-94-64