Сдай старый аккумулятор и получи скидку от 20 до 2500 рублей на новый!
Получить скидку
Все адреса магазинов
МАГАЗИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА

Аккумуляторы Forse от компании BATBAZA

10.01.2017

История появления бренда аккумуляторов FORSE. 

Аккумуляторы макри Форсе​Летом 2006 года двое предпринимателей объединились и создали компанию «Бат База». Их целью было продвижение на российском рынке новых стратегий ведения бизнеса. Они решили отойти от привычной схемы сбыта продукции и сосредоточиться на работе с клиентами. Вместе с продукцией партнеры получали пакет услуг по обучению персонала, сервису и продвижению товара.

В момент создания компания уже работала с торговыми марками FireBall, Forse, Dominator, а также наладила прочные связи с производителем аккумуляторов. Этим партнером была компания «Веста», наладившая самое передовое производство.

К окончанию 2006 года владельцы меняют концепцию продвижения и впервые открывают торговое представительство в г.Казань. Марка Forse в это время начинает свое развитие и делает первые шаги на рынке аккумуляторов.

В 2007 году произошли большие рыночные перемены. Выросла стоимость свинца, и как следствие выросли цены на аккумуляторы. Изменение ценовых сегментов позволило аккумулятору Forse найти свое место на рынке и вступить в конкуренцию с зарубежными брендами. В это же время осваивается новый прием прямых продаж на рынке, в регионах набирают торговых представителей.

Компания развивается в соответствии с выбранной стратегией, невзирая на сложные времена, которые сложились для отрасли в целом в 2008 году. Несмотря на начавшееся падение цен, наращиваются объемы продаж, формируется клиентская база. Налаживается выпуск АКБ под маркой Uno, предназначенных для бюджетного сегмента. Одновременно был представлен аккумулятор FB, отличающийся усовершенствованными характеристиками. И в 2009 году продажи преодолели первый пятисот тысячный барьер.

 

Перспективы развития компании БатБаза

В 2010 году компания становится крупнейшим партнером корпорации «Веста», объемы продаж приближаются к миллиону. Осваивается новое бизнес-направление – сбыт промышленных АБ. Ассортимент расширяется за счет нового торгового бренда «Курский аккумулятор».

После модернизации 2014 году Курского аккумуляторного завода, стало возможным наладить выпуск батарей премиального сегмента. Производство аккумуляторных батарей FORCE было перенесено на мощности данного предприятия, что позволило выпускать достойную альтернативу иностранным маркам в больших объемах. В настоящее время можно купить аккумуляторы Forse в Москве и в любых других крупных городах России.

Производство аккумуляторов Форсе продолжает расти и расширяться. Улучшается качество продукции, появляются новые модели. С 2015 года на корейском заводе «Бост» вводится в строй линейка, соответствующая требованиям Японского Индустриального Стандарта (JIS). Батареи курского производства емкостью 60,65,74 получают дипломы на конкурсе «Сто лучших товаров России».

 

 

Хиты продаж

Нужна консультация?

Сомневаетесь, подойдет ли вам этот товар?
Или оставьте заявку и мы перезвоним
Ваше имя
Телефон
Звоните нам
+7 (495) 236-94-64